Информация взята с официального сайта компании ООО "КОРТМИ" www.cortmi.ua


Новый флагман для концертного звукоусиления – серия туровых усилителей Dynacord TGX Печать этой страницыПечать этой страницы


  • Новый флагман для концертного звукоусиления – серия туровых усилителей Dynacord TGX
    Новый флагман для концертного звукоусиления – серия туровых усилителей Dynacord TGX. Модель TGX10 (4 x 2.500 Вт на 4 Ома)
    Новый флагман для концертного звукоусиления – серия туровых усилителей Dynacord TGX. Модель TGX20 (4 x 5.000 Вт на 4 Ома)
    Новый флагман для концертного звукоусиления – серия туровых усилителей Dynacord TGX. Системные рэки серии Dynacord TGX предлагают модульное решение, разработанное специально для выполнения туровых задач.
    Новый флагман для концертного звукоусиления – серия туровых усилителей Dynacord TGX. Новое системное программное обеспечение позволяет пользователю создавать, настраивать и управлять всей системой звукоусиления в одной программе.
    Новые 4-канальные усилители мощности для концертных и туровых комплектов суммарной мощностью до 20.000 Вт позволят полностью раскрыть потенциал акустических систем с непревзойденным качеством звука и беспрецедентной надежностью
  • Превосходное качество звука благодаря продвинутой обработке сигнала 96 кГц с FIR-Drive и цифровой сети Dante™
  • Конструкция создана для безупречной работы даже при плавающих параметрах сети и нагрузки
  • Оптимизированное взаимодействие с пользователем благодаря современному программному обеспечению и наличию предварительно скоммутированных силовых рэков.
Вслед за презентацией новой серии инсталляционных усилителей мощности IPX во время выставки ISE 2018, Dynacord представляет новую серию усилителей TGX для концертного и турового применения. Разработанные и полностью произведенные в Германии, эти усилители мощности представляют собой идеальное решение звукоусиления в средне- и крупноформатных комплектах оборудования. Официальная презентация новой серии прошла 6 июня на выставке InfoComm в Лас Вегасе на стенде C1670, а демонстрации проходят в демонстрационной комнате N109 в Las Vegas Convention Center с 6 по 8 июня.

Непревзойденная мощность
Новая серия усилителей TGX включает в себя две модели – 4 х 2.500 Вт и 4 х 5.000 Вт, которые обеспечивают невероятную удельную мощность 10 кВт и 20 кВт на 4 Ома от одного усилителя при всех работающих каналах.

Превосходное качество звука
Усилители серии Dynacord TGX имеют встроенные модули Dante™ для работы в цифровых звуковых сетях, а также входы цифрового сигнала AES и аналогового сигнала. Каждый усилитель мощности имеет лучший на рынке встроенный блок DSP с технологией FIR Drive (Finite Impulse Response – фильтры конечного порядка), а комбинация самой низкой на сегодняшний день внутренней задержки и соотношение сигнал-шум 118 дБ обеспечивает беспрецедентный уровень качества звука.

Безупречная надежность
В усилителях мощности Dynacord TGX применено несколько уникальных патентованных технологий для обеспечения надежной и стабильной работы системы. Ваше шоу будет продолжаться во что бы то ни стало без клипов и выключений. Пакет защитных схем в серии TGX отслеживает более 200 рабочих параметров, что позволяет системе работать стабильно и с максимальной отдачей даже при неблагоприятных условиях. Работу систем защиты дополняет система компенсации реактивной мощности (Power Factor Correction – PFC) с цифровым управлением. Даже при плавающих параметрах электросети усилители TGX сохранят свою стабильность и эффективность. Технология Моделирования температуры перехода (Junction Temperature Modelling – JTM) обеспечивает максимально возможную мощность на выходе и качество работы без отключений и снижения качества аудио. Двойные сетевые порты и автоматическое резервирование обеспечивают дополнительный уровень надежности системы.

Разумное решение для системных рэков
Системные рэки серии Dynacord TGX предлагают модульное решение, разработанное специально для выполнения туровых задач. Системный рэк высотой 10 HU рассчитан на три усилителя серии TGX20 плюс два независимых сетевых коммутатора, которые обеспечивают бесперебойную работу без помех. Сам рэк максимально приспособлен к туровому применению и имеет множество профессиональных элементов конструкции, например, встроенные убирающиеся дверцы, блоки входов/выходов с возможностью изменения конфигурации и панель подключения питания с возможностью перемещения с фронтальной на тыловую сторону. Системные туровые рэки TGX могут устанавливаться один на другой и стыковаться друг с другом для обеспечения мощности до 180 кВт, занимая площадь одного стандартного усилительного рэка.

Комплексное решение по мониторингу и системному управлению
Новое системное программное обеспечение позволяет пользователю создавать, настраивать и управлять всей системой звукоусиления в одной программе. Разработанная нашими специалистами кросс-платформенная программа предлагает удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет экономить время и усилия на решение поставленных задач. Она стыкуется с программными пакетами для расчета подвесов и моделирования звукового поля, например, EASE Focus, а также измерения в реальном времени, например, SysTune с плагинами. Возможность выбора темной и светлой темы оформления графического оформления позволяет максимально адаптировать его под текущие условия освещенности для улучшения видимости. Кроме того, усилители серии TGX могут управляться через программную оболочку IRIS-Net, которая предлагает множество вариантов управления для самых сложных конфигураций.

Модельный ряд*
TGX10 (4 x 2.500 Вт на 4 Ома)
TGX20 (4 x 5.000 Вт на 4 Ома)
* Мощность при работе всех каналов

DYNACORD также предлагает готовый и закоммутированный системный рэк DYNACORD TGX SYSTEM RACK на основе усилителей мощности DYNACORD TGX20.