Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
Новые условия обслуживания в сервисном центре "КОРТМИ" и возврате оборудования
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу
Новые правила оформления и отправки оборудования для гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания в компании "КОРТМИ"
При отправке приобретенного у компании «КОРТМИ» или наших дилеров и партнеров оборудования для гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания необходимо соблюдать следующие условия:

  1. Оборудование (особенно в период гарантийного обслуживания) должно быть отправлено в оригинальной упаковке со всеми уплотнительными материалами во избежание повреждения оборудования при пересылке. 

  2. Если оригинальная упаковка отсутствует, необходимо использовать коробки и уплотнительные материалы пригодные для обратной отправки.
    ВНИМАНИЕ!!! При невозможности использования упаковки для обратной пересылки отремонтированного оборудования упаковка будет осуществляться по тарифам перевозчика за счет получателя.

  3. Оборудование для сервисного обслуживания должно сопровождаться заявкой на сервисное обслуживание, в которой необходимо указать следующую информацию: 

    - Тип/модель прибора. 
    - Серийный номер, дата и место покупки.
    - Описание неисправности: 
         • когда проявляется неисправность?
         • что послужило причиной поломки?
    Симптомы неисправности.
    ВНИМАНИЕ!!! Компания «КОРТМИ» оставляет за собой право не выполнять ремонт при отсутствии сопроводительной заявки.

  4. Отправка оборудования для ремонта осуществляется исключительно за счет отправителя. ВНИМАНИЕ!!! Компания «КОРТМИ» оставляет за собой право не забирать неоплаченную посылку.
При невыполнении этих условий мы оставляем за собой право выставить отправителю счет на соответствующие дополнительные услуги по диагностике, чистке или упаковке.


При возврате оборудования должны соблюдаться следующие правила:
  1. Возврат оборудования должен быть предварительно оговорен и согласован с ответственным менеджером по продажам.

  2. Оборудование должно быть в рабочем состоянии, иметь товарный внешний вид и не иметь следов использования. Отправка должна быть исключительно в оригинальной упаковке со всеми уплотни-тельными материалами во избежание повреждения оборудования при пересылке, а также оригинальными паспортами, сопроводительными документами, материалами и аксессуарами. 

  3. Оплата отправки оборудования при возврате осуществляется исключительно за счет отправителя.
    ВНИМАНИЕ!!! Компания «КОРТМИ» оставляет за собой право не забирать неоплаченную посылку.

Тел. сервисной службы (062) 382-69-89 * 116
ул. Собинова 2П, Донецк



ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт