Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
Turbosound TCS в Индии: Премиум-инсталляция для премиум-заведения
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу
Инсталляционная система Turbosound TCS в индийском клубе 10 Lounge
Новый ночной клуб 10 Lounge в Секундерабаде оснащен звуковым оборудованием Turbsound
Акустические системы Turbosound TCS-122/64 и сабвуферы TCS-B218 в новом клубе 10 Lounge в Секундерабаде
Звуковое оборудование Turbosound в новом клубе 10 Lounge в Секундерабаде (Индия)
Культовая сеть развлекательных заведений «10 Downing Street» из индийского города Хайдаробад открыла новое заведение премиум-класса под названием «10 Lounge» в Секундерабаде. Сеть пабов 10D начала свою работу в этом городе одной из первых в 1989 г. и за это время заслужила признание многочисленных постоянных посетителей. Все заведения этой сети выдержаны в стиле традиционных английских пабов и дополнены всемирно известным индийским гостеприимством. Пабы сети 10D – это спокойное место, где можно отдохнуть с семьей, встретиться друзьями или просто приятно провести время.

Проект и поставку звуковой системы Turbosound TCS выполнил индийский дистрибьютор Turbosound компания Narain Proaudio Lighting Pvt Ltd. Клуб «10 Lounge» в Секундерабаде стал уже пятым по счету объектом, с которым работает Narain, предыдущие клубы были построены в городах Райпур, Джабалпур и Бхопал.

Новый клуб позиционируется как элитное заведение для современной молодежи. Здесь планируется выступление артистов первого эшелона, которые сделают клуб самым «горячим» местом в стране.

Гости клуба будут «клубиться» под композиции резидентов клуба DJ Gani и DJ Lucky Sabri. На открытии и в первый месяц работы клуба на сцене выступали международные знаменитости DJ Jorn Van Deynhoven, DJ Suketu , DJ Rafsy и DJ Tally.

В инсталляции клуба 10 Lounge для создания высокого уровня звукового давления было применено оборудование Turbosound серии TCS и TXD. Такую комбинацию рекомендовал инженер и технический интегратор хайдарабадской компании Hangar 18 Entertainment Освин (Oswin).

Отличительными чертами инсталляционной серии Turbosound TCS является трапециевидная конструкция кабинетов, поворотный эллиптический волновод и несколько вариантов углов раскрытия, защита по стандарту IP 54, возможность поставки в разных цветовых решениях. Еще одним немаловажным фактором является наличие данных для расчета звуковых параметров инсталляции в программном комплексе для акустического моделирования EASE.

«10 Lounge изначально задумывался как лучший клуб в стране», – говорит Освин. «Я порекомендовал акустические системы Turbosound серии TCS за их четкий звук. В арсенале нашей прокатной компании есть большой комплект трехполосных кабинетов Aspect TA-500t и мы полностью уверены в оборудовании Turbosound».

В клубе имеется главный зал со столиками и сидячими местами в задней его части и две VIP-зоны. Места для размещения акустических систем было изначально мало, что повлияло на выбор компактных кабинетов серии TCS и TXD. В основном зале было установлено четыре кабинета TCS-122/64 и два сабвуфера TCS-B218, встроенные в ниши под местом ди-джея. Кроме того, для мониторинга ди-джеям и приглашенным исполнителям было установлено четыре TXD-12M, четыре TCS-081 и две TXD-215. В VIP-зонах установлено по два TXD-12M и одному сабвуферу TXD-115.

Инженер инсталляционного отдела Turbosound Крис Кмиец (Chris Kmiec) осуществлял техническую и информационную поддержку этого проекта: «Освин проделал хорошую работу и система звучит просто прекрасно. Мы рады, что наша продукция стала частью культуры и стиля сети 10D, а клуб «10 Lounge» определенно станет клубом с лучшим звуком в Индии».

Инсталляция в клубе получила положительные отзывы артистов, например, DJ Rasfy прокомментировал так: «Световая и звуковая системы полностью соответствуют международным стандартам». DJ Jorn Van Deynhoven был также впечатлен качеством звуковой системы: «Качество звука просто фантастическое, даже когда «вваливаешь» на всю катушку».



ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт