Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
ЭТЦ «Парковое» в Крыму - элитный отдых в сопровождении элитного звука Dynacord и Electro-Voice
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу







Крым все еще остается одним из любимых мест отдыха не только простых жителей, но и элиты Украины и ближнего зарубежья. Целебный чистый воздух, нежное море, живописные пейзажи, уникальная природа и географическая близость являются большим плюсом при выборе места отдыха. Этой осенью в Крыму открылось новое место элитного отдыха – эколого-туристический центр в пгт. Парковое, который расположен на живописном горном склоне в 8 км от поселка Симеиз.


Центр еще строится и по состоянию на октябрь в эксплуатацию сдана только первая очередь – объект «Деревня».

Компания «КОРТМИ» провела работы по поставке и пуско-наладке системы фонового озвучивания и оповещения. На объекте была установлена сертифицированная в Украине система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Dynacord ProMatrix 4000 на базе системного процессора DPM4000 с интегрированным цифровым матричным сигнальным процессором Dynacord P64. Вся система разбита на 10 зон озвучивания с индивидуальным звуковым сигналом от CD-проигрывателей. В каждой зоне установлен настенный микшер-коммутатор Dynacord UV 300 для подключения внешних источников сигнала (проигрыватель, караоке и т.д.). Подача речевых объявлений осуществляется с трех микрофонных терминалов Dynacord DPC 4520, установленных в аппаратной комнате, на стойке администратора в reception-зоне и в холле перед бассейном. Кроме того, выбор музыкального сигнала и его маршрутизация осуществляется посредством сенсорных панелей с индивидуальным интерфейсом, которые расположены на столе reception и в холле бассейна.

Для озвучивания территории внутренней площадки с бассейном и беседкой были применены звуковые прожекторы Bosch LP1-UC20E. В огибающем площадку с бассейном здании, где расположились крытый бассейн, банный комплекс с массажными кабинетами, фитнес-зал, зона reception, мужской клуб с винным погребом и ресторан с площадкой для барбекю установлены потолочные громкоговорители EVID FM 4.2 и Dynacord MCW 4.2. В сервисных помещениях под центральной площадью установлены потолочные динамики Dynacord DL 86.

Вся система находится под управлением Electro-Voice IRIS-Net с индивидуальным интерфейсом.










ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт