Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
EUROLITE KLS NEXT FX: один комплект, множество возможностей
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу
EUROLITE KLS NEXT FX – один комплект, множество возможностей

EUROLITE KLS NEXT FX: ОДИН КОМПЛЕКТ, МНОЖЕСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Компактные комплекты светового оборудования от Eurolite являются очень практичными световыми решениями для небольших групп, аниматоров, мобильных ди-джеев, баров и ресторанов.


Четыре мощных светодиодных прожектора обеспечивают очень хорошее базовое освещение, а остальные эффекты позволяют создать праздничное настроение. Кроме четырех прожекторов, в комплекте KLS NEXT FX имеются два эффект-прибора типа "гриб". Четыре встроенные в перекладину светодиодных модуля ультрафиолетового спектра обеспечивают популярный эффект "черного света". Завершает комплект шоу-лазер 2 класса.

ЧЕТЫРЕ ПРОЖЕКТОРА И УФ-СВЕТ
Четыре прожектора на перекладине имеют по 3 светодиода мощностью 3 Вт. Это многоцветные светодиоды, которые на базе красного, зеленого, синего и теплого белого модулей. В перекладину также встроено 4 достаточно мощных светодиодных модулей УФ спектра для обеспечения популярного эффекта "черного света".
EUROLITE LED KLS Laser Bar Next FX Light Set ЧЕТЫРЕ ПРОЖЕКТОРА И УФ-СВЕТ


ШОУ-ЛАЗЕР 2 КЛАССА
EUROLITE LED KLS Laser Bar Next FX Light Set ШОУ-ЛАЗЕР 2 КЛАССА
На верхней части перекладины между двумя эффект-приборами располагается шоу-лазер 2 класса (не требует сертификации). Лазер создает мириады тонких красных и зеленых лучей, которые прорезают пространство. Особенно эффектно они смотрятся при использовании дым-машин, а без сценического дыма они покрывают все поверхности яркими точками.

УПРАВЛЕНИЕ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Для этого комплекта предусмотрено много вариантов управления: На контрольной панели самой перекладины есть возможность включения эффектов по отдельности, всех вместе и в разных комбинациях. Переключение между эффектами может происходить с заданной скоростью или по сигналу от встроенного микрофона. В комплекте поставки также присутствует пульт дистанционного управления, с помощью которого пользователь может управлять большинством функций световых приборов. С помощью двух регуляторов на задней панели можно управлять чувствительностью микрофона и яркостью свечения светодиодов. Еще одним вариантом управления световым комплектом является педаль (заказывается отдельно). Если у вас есть необходимость и возможность управления комплектом по DMX, можно выбрать один из 6 различных режимов DMX.EUROLITE LED KLS Laser Bar Next FX Light Set УПРАВЛЕНИЕ И ПРОГРАММИРОВАНИЕ

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Питание для всего комплекта подается через гнездо P-Con, в комплекте поставки имеется длинный кабель для подключения. На перекладине предусмотрен выход P-Con для сквозного подключения дополнительных комплектов или приборов. Кроме 3-контактного XLR гнезда для подключения DMX контроллера, здесь имеется USB для подключения системы Eurolite USB Quick DMX, с помощью которой его можно подключить для управления по беспроводному каналу DMX.

На перекладине комплекта KLS NEXT FX предусмотрен переходник для установки на треногу. С помощью двух длинных монтажных скоб весь комплект можно установить на сценическую конструкцию или закрепить под потолком.
EUROLITE LED KLS Laser Bar Next FX Light Set ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ КОМПОНЕНТЫ

ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЬГИ: ДАННЫЙ ПРОДУКТ ДОСТУПЕН В КОПЛЕКТАХ

EUROLITE Set LED KLS Laser Bar Next FX Light Set +
STV-60-WOT EU Steel stand black

Арт. 20000816EUROLITE Set LED KLS Laser Bar Next FX Light Set + STV-60-WOT EU Steel stand black
EUROLITE Set LED KLS Laser Bar Next FX Light Set +
M-4 Speaker-System Stand

Арт. 20000815EUROLITE Set LED KLS Laser Bar Next FX Light Set + M-4 Speaker-System Stand




ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт