Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
Electro-Voice представила два новых конденсаторных вокальных микрофона премиум-класса серии RE – RE420 и RE520
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу

Первая презентация новых моделей прошла на выставке NAMM 2019 в Анахайме (США). Здесь Electro-Voice представила следующее поколение конденсаторных микрофонов премиум-класса серии RE для живых выступлений – кардиоидный RE420 и суперкардиоидный RE520.

Обе модели рассчитаны на работу с лучшими голосами, и это подтверждается высокими показателями параметров динамического диапазона, максимального уровня звукового давления, собственного шума и переходных характеристик, которые являются четкими индикаторами безупречного качества и точности передачи звука, которыми славится серия микрофонов RE Performance.

Модель RE420 имеет кардиоидную диаграмму направленности, которая обеспечивает эффективную акустическую изоляцию микрофонного капсюля и комфортную зону работы исполнителя, что дает определенную свободу для его творческого вокального самовыражения.
Модель Electro-Voice RE420 имеет кардиоидную диаграмму направленности, которая обеспечивает эффективную акустическую изоляцию микрофонного капсюля и комфортную зону работы исполнителя, что дает определенную свободу для его творческого вокального самовыражения. Микрофон RE420 отличается теплыми низами, открытой серединой и прозрачным верхом.



Суперкардиоидная диаграмма направленности модели RE520 тоже гарантирует превосходную акустическую звукоизоляцию и высокий уровень гейна до появления обратной связи
В свою очередь суперкардиоидная диаграмма направленности модели Electro-Voice RE520 тоже гарантирует превосходную акустическую звукоизоляцию и высокий уровень гейна до появления обратной связи. Это позволяет получать эффект «презенса» даже на самых громких сценах или в шумном окружении. Микрофон RE520 отличается плотным низом, естественной серединой и верхами с высокой детализацией и разборчивостью сигнала.

Конденсаторные микрофоны RE420 и RE520 являются эволюционным развитием моделей RE410 и RE510 с заслуженно хорошей репутацией на концертных сценах, превосходя по своим параметрам и качеству звука многие значительно более дорогие модели других производителей. Обновленный дизайн и конструкция новых микрофонов выводят профессиональное качество звука, внешний вид и ощущения от работы с микрофоном на еще более высокий уровень. Новые модели стали достойным дополнением серии концертных микрофонов RE и будут продолжать ее традицию исключительного качества в сегменте вокальных микрофонов премиум-класса.

Микрофоны RE420 и RE520 составили компанию титулованному микрофону RE320 в группе RE Performance и идеально подходят для исполнителей высокого уровня мастерства, музыкальных клубов, концертных сцен, прокатных комплектов и церковных музыкальных коллективов.

Общие характеристики микрофонов RE420 и RE520:
  • Конденсаторные микрофонные элементы Electro-Voice премиум-класса для студийного качества звука на концертных сценах
  • Многоступенчатый поп-фильтр для минимизации звука дыхания и взрывных согласных в сигнальном тракте
  • Отключаемый фильтр высоких частот для снижения уровня нежелательного низкочастотного сигнала
  • Внутренний вибропоглощающий подвес для сведения механического шума при удержании микрофона в руках к минимуму
  • Новый дизайн с элегантной конусовидной рукояткой и традиционной защитной решеткой Memraflex для механической защиты капсюля
Остается только добавить, что обе новинки будут доступны для заказа уже к концу марта или началу апреля 2019 г.



ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт