Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
"КОРТМИ" на выставке "Архитектура и строительство" в Донецке
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу
Компания "КОРТМИ" на выставке "Архитектура и строительство 2010" в Донецке
Стенд компании "КОРТМИ" на выставке "Архитектура и строительство 2010" в Донецке
Официальный гость - председатель постоянной 
комиссии Донецкого областного совета по вопросам архитектуры и 
строительства и реформирования ЖКХ В.М. Деркач на стенде компании 
"КОРТМИ" на выставке "Архитектура и 
строительство 2010" в Донецке
Компания «КОРТМИ» приняла участие в региональной профильной выставке «Архитектура и строительство 2010», которая проходила в выставочном центре «ЭКСПОДОНБАСС» с 10 по 13 марта.

На стенде были представлены два направления нашей деятельности – системы архитектурного освещения, а также системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. В оформлении стенда были представлены фотографии крупных объектов, проектирование, поставка и монтаж оборудования на которых были выполнены компанией «КОРТМИ», что дало возможность посетителям выставки ассоциировать известные объекты с работой нашей компаниии,  а именно – архитектурное освещение торгового центра «Планета», торгово-развлекательного центра «Донецк-Сити», штаб-квартиры корпорации «ДТЭК», бизнес-центра «Акула», жилого дома «ДИСК» и, конечно же, новой достопримечательности нашего города – бизнес-центра «Столичный», который отличается не только своими размерами, архитектурой и качеством отделки, а еще и совершенно необычным ночным обликом, привлекая всеобщее внимание динамическим архитектурным освещением. В части систем оповещения были представлены супермаркеты «Амстор»,ТРЦ «Донецк-Сити», ТЦ «Континент», супермаркет «БУМ», строительный супермаркет «Praktiker», крытый футбольный стадион «Ильичевец» в Мариуполе и луганский футбольный стадион «Авангард».

Выставку с официальным визитом посетил председатель постоянной комиссии Донецкого областного совета по вопросам архитектуры и строительства и реформирования ЖКХ В.М. Деркач, который проявил большой интерес к представленным нами видам деятельности, особенно оценил работу по архитектурному освещению бизнес-центра «Столичный».

По данным организаторов выставки, за четыре дня ее посетило более 7,5 тыс. людей.




ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт