Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
DYNACORD PowerMate3. Уже в продаже!
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу
PowerMate3_frontPowerMate3_rearPowerMate3_bagPowerMate3_fm

PowerMate3 - три модели на выбор.

Новый PowerMate3 предлагает решение для широкого спектра поставленных задач, а для большего выбора DYNACORD предлагает три модели, отличающиеся количеством входных каналов:

PowerMate3 1000– 10 каналов
PowerMate3 1600 – 16 каналов
PowerMate3 2200 – 22 канала

Микшер
PowerMate3 оснащен оптимизированной для живой работы профессиональной микшерной секцией на 10, 16 или 22 входных канала. Специальный вокальный фильтр (Vocal Voicing Filter), 5 AUX-шин, высококачественные малошумные микрофонные предусилители, НЧ-фильтры и 11-полосный эквалайзер – это  далеко не полный список особенностей микшера, которые гарантируют бескомпромиссное качество звучания. Кроме того, новый аудио-интерфейс USB 2.0, предлагает полупрофессиональное качество записи живого звука на сцене или в небольших студиях, а также для воспроизведения материала в цифровом формате.

Усилитель мощности
Выполняя растущие требования пользователей, инженеры Dynacord установили в PowerMate3 мощный усилитель класса D, который выдает 2 х 1000 Вт RMS (на 4 Ома). Несмотря на высокую мощность, усилитель имеет высокую эффективность со значительно сниженным тепловыделением и потреблением энергии. Новая система распределения энергии позволяет согласовывать мощность усилителя и подключаемых акустических кабинетов, в том числе кабинеты с меньшей коммутируемой мощностью, без потери динамического диапазона усилителя. Кроме того, в PowerMate3 применены все традиционные схемы защиты, которыми славятся усилители DYNACORD, что гарантирует высочайший уровень безопасности и надежности работы.

Цифровой процессор
PowerMate3 оснащен блоком обработки звукового сигнала, который полностью соответствует требованиям современных музыкантов на сцене и в студии.  Он состоит из двух независимых процессоров эффектов по 100 оптимизированных для живых выступлений, а также 20 пользовательских пресетов с возможностью регулировки параметров, кроме того, имеется дистанционное управление по MIDI, tap-delay, USB-интерфейс и большой контрастный OLED дисплей. Огромным шагом вперед стало внедрение DSP-процессора c LPN-фильтрами и активной системой защиты динамиков от перегрева путем простого выбора параметров используемых акустических кабинетов в меню DSP.

Но на этом инновации в DYNACORD PowerMate3 не заканчиваются – новая защитная крышка из композитных материалов со встроенной ручкой не только выглядит красиво, но и обеспечит простую, безопасную, а главное удобную транспортировку пульта на концерт и после него.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести любой из микшеров DYNACORD PowerMate3 с 3% скидкой и бесплатной доставкой по Украине!




ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт